Retour à l'accueil

Nos ventes aux enchères

Vous trouverez ci-dessous la liste de nos ventes aux enchères.

61430ae65a4f6.jpg
VENTE DE MOBILIER, BIBELOTS, LIVRES
Le 24/09/2021
De 13:00 à 18:00
IMPASSE F. LOUBET
09200 SAINT-GIRONS
Vente de meubles, livres, bibelots et objets décoratifs : un lot important de livres sur les Pyrénées, l’Ariège, le Couserans; des aquarelles de Gérard FONTAN représentant des clochers de villages pyrénéens ; une machine à écrire OLYMPIA et de nombreux autres lots